Артём Снетков

Вопрос по основам православной культуры.

1.какое отношение к богатству и накоплению в целом господствовало у людей в дореволюционной россии - крестьяне, - мещане, - князья и предприниматели, - дворянство, - цивилизации?

2. какие принципы лежали в основании представления о богатстве - православные христиане, - католики, - протестанты, - мусульмане, - иудеи.

3.назоваите известные вам храми, музеи, больницы, построеные на средства руских князей

Алексей Шанов

Ага, счазззз. А вы будете музыку слушать? Нет уж. Выбрали предмет - учитесь сами. Нечего тут халяву искать.

Модераторам: просьба подержать ответ минут 10..15, потом можно удалить как оффтоп. А то школота пошла халявная и ленивая очень.

Юлия Насимова(Киселёва)

Школота, выбрала эту херню - изволь учить ее.

Уля Исмаилова

Надо же, до чего оборзели, ))), уже и сюда за шпорами лезут...))