Артём Бурдынкин

Почему основы логики в школе массово востребованы, а основы православной культуры - нет?

А если это так, то почему в школьный курс вводят не основы логики, а ОПК?

Сверяемся с опросом здесь:
http://otvet.mail.ru/question/81865266/

Евгений

Логика входит в курс информатики. А Основы православной культуры, вообще не должны быть введены, это противоречит статие конституции о свободе совести, Мало того что в нашей стране крестят новорожденных детей не давая им выбора, так их еще и хотят принудить учиться православию... Есть у кого нибудь маска Pusst Riot?Эй!... ну не ужели ни у кого? (

Денис Прибылов

если разбираться в православии логика быстро пропадет. и придеться верить во всякую чушь лишь бы православные своим считали.

Марина Цыганкова

в опросе за калашников проголосовал. но при условии возврата к советской системе образования.

Ольга Логодо

Ты думаешь, что, ты Тролль такой офигенный ?!
Сам то подумай, что спросил ?
Давай ребятишкам головы позабиваем всякой фигнёй !
Православие или ещё какое течение, должно рассматриваться только с исторической точки зрения, а это - да будет, тебе известно - в школах преподают !
Задумайся !

Далер Меликов

Лично мне ОПК ни в каое место не уперлось