Марулька Мулька

Может кто знает, к какой культуре относится эта чаша?

мне нужна хотя бы минимальная информация по ней: столетие, место нахождения, культура.

Алексей Сидоров

роспись ангобами. эта технология появилась не очень давно. ищите в истории развития технологии керамики.

Лена Морозова

Что-то из древнего мира, трудно сказать. Возможно даже, что чаша из черепа. Но, я уверенна в том, что это древний мир. Ищи в интернете, вводи различные варианты поиска, например чаша из глины с изображением стоячего оленя, или из черепа с росписью оленя и т. д. На самом деле, 1 % из 100, что у тебя получиться что-то найти.