Александр Старченко

Может кто-нибудь знает что это ?

Работаю соц работником и одна из бабушек решила выкинуть эту вещь. Мне она показалась интересной, может кто нибудь знает что это? ?
Просто очень интересно

Виктория Кулакова

дембельский аккорд техника части ВВС

Игорь Истомин

может кубок какойто

Оксана Суворова

какой чудесный лабрадорчик)))

Евгений Ефремов

Это какой-то приз (кубок) в соревновании работников железнодорожного транспорта. Но почему самолет? Может, аэрофлот?

Катерина Болотокова

технари авиационные сделали.

Алексей Горбачев

Возможно кубок какой то. Мне первое в голову идет, строительство самолета.