Ольсен Рубина

Это памятники культуры?

Памятник танкистам-добровольцам, монумент "сказ об урале",памятники Ленину, Аносову, памятник "вечный огонь".Всё это памятники КУЛЬТУРЫ Южного Урала?

Елена Тимошина

КУЛЬТУРА, согласно определению, это ВСЁ, что создано человеком, в отличие от природы. Ваш вопрос - тоже культура (включая буквы) . А вот оценка любого явления культуры может быть и положительной и отрицательной