Iroda

А как сделать так, что бы жена не изменяла, и даже мыслей не было бы об измене а!???)) мож подскажет мне кто!??))

Все берется с учетом того, что ты безумно любишь и буквально боготворишь свою жену!!!

Кстати секс она не очень любит, не то что со мной, а вообще не любит (это тоже в расчет берите!)

Дарья Лапшинова

Нужно любить её так, как ей это нужно - дарить цветы, если она их любит, кормить сладким, если это ей нравится, ходить с ней туда, куда ей хочется, чтобы развлечь.
Уделять ей побольше времени, но оставаться интересным для неё.

Тогда она никогда не посмотрит на другого мужчину - а значит, и не изменит))

Евгений Муравьёв

Нужно её трахать несколько раз в день

Ирина Лазарева

Тут главное чтоб я не изменил ведь я крутой Мэн ха ха ха

Алексей Потапов

Она не любит секс, потому что ей с тобой не есть хорошо, тебе нужно "услышать ее в постели".Вот когда она тебя захочет- никогда не изменит.

Вл
Владимир

Секс не любит, потому что не умеешь ее удовлетворять, не раскрыл ей прелесть этого.

Ольга Захарова

сам стань для нее богом)))

Zha

извини за прямоту но если она по натуре б... ь то только магила

Анастасия Егорова

лоботомию сделай ей

Ольга Таратухина

она реально должна любить, а не жениться на тебе ради денег или какой либо другой выгоды

Алла

ты ее не удовлетворяешь и не уделяешь достаточно внимания

Евгения Данилина

И при таком отношении она изменяет или допускает мысли?! Я думаю Вам стоит задуматься!

Ирина Архипова

а поговорить не пробовал? может она вовсе и не изменяет, а вам это все только кажется обычно у ревнивцев так и бывает

Елена Гандаева

Самое главное, это постоянное внимание. . и речь здесь не о постели и о шикарных подарках.... Но многое конечно зависит и от воспитания вашей супруги,... пример родителей, подруг

Виктория Хомякова

мысли всегда будут...