Любовь

Что вы хотели сделать с любовником своей жены ,если б не было судов? Супружеская измена.

"сучка не захочет - кабель не вскочет"
Кулпунай Халмаметова
Лучший ответ
не тот так другой)) ) всех не перережешь))))
А, при чём тут любовник извини меня, если такой ревнивый режь жену, она должна тебе верность хранить, и если она к кому то в постель прыгает, то перед тобой она виновата, она вообще могла по ушам проехать, что свободна. Но, если любовник оказался твоим другом, то просто плюнь на них, эти два человека не могут носить одна звание Жены, другой Друг
Юра Буланкин А почему вы думаете, что муж ни в чем перед этой женой не виноват? Если хотите, чтобы женщина была ангелом, устройте ей рай! Другими словами, если вы не смогли дать ей того, чего она заслуживает, она имеет право искать свое счастье в объятьях другого. Вот и всё.
нахрена что -то делать с ним !? пусть помучается так ..эмоции надо выплеснть все сразу, а не плескаться в них до бесконечности ...шмотки жены за дверь, телефон в мусорную корзину, а светлый образ из памяти ..
Побереги нервы, на кой чёрт он тебе сдался.
если женщина не захочет - вряд ли чего выйдет)) )

вообще странная логика - баба трахается с другим мужиком по обоюдному согласию, а виноват тот самый мужик, а не баба.. .

тут проблема не в другом мужике, а в тебе и в твое женщине - и если не поймешь этого - то ходить тебе и дальше - рогатым оленем)) ) - в тюрьме)) ) там и наколку наколют соответствующую)))
Олег Скоромный
Юра Буланкин Точно сказано
Ovr Otd Супер!))))жжошшшь!))))
любовнику ничего, а жену умертвила бы на площади вовсеувиденье так сказать, чтоб перед смертью было стыдно за позор мужа!
Юра Буланкин Что за средневековье!)
А что ты тут уже сделаешь? Время упущено.. . виновны оба.. . не уберегли...
А он то тут при чём? Он мужик. Сука не захочет у кобеля не вскочет) ) Дай в морду и пусть валит, причём вместе с этой запачканой шлюшкой.. . Думаю тебе это уже не нужно...
Андрей Лазарев
Эльвира Кандышева А ты сам уверен, что у тебя никогда не будет любовницы? Назовешь ли ты тогда любимую женщину "запачканной шлюшкой"?
Отправить к нему свою жену (естественно бывшую)
Неля Долинина
нчего не делайте.. виноватых еще поискать надо.. может, Ваша жена сама влюбилась.. назревает новый вопрос: почему? чем Вы хуже?
Ага, только нож, и без всякого членовредительства. Чик и ты уже на небесах.
Faina Agaeva
Если это Ваша ситуация, то сочувствую Вам, а что бы сделать- отпустить с миром, зачем портить себе дальнейшую жизнь. А с женой? разойтись или простить.. . только Вам решать, в любом случае это будет правильное решение, если Вам будет от него легче....
ничего. . это не исправить. пусть живут и радуются жизни. не стоит портить себе жизнь из за двух не верных неудачников. вы сами то неужели жене не изменяли? не верю...
Жанка Куат
Сказал бы: ну ты молоток, я на нее уже смотреть не могу...
Ovr Otd Ха-ха-ха!))))Ну,ты юморист!))))
Татьяна Титова Мудро! И такое бывает!
а причем тут любовник???
Зарезал бы