Он воспитанный, умный, не пьет, не курит, хорошо зарабатывает. Недавно сделал предложение девушке, которая его совсем не достойна: любит выпить, не очень то и образованная, не работает, занимается музыкой, но особого дохода ей это не приносит, детей не хочет, и еще много недостатков. А он их будто не замечает, на руках ее носит, говорит, что лучше девушки не встречал. Недавно сделал ей предложение.
Как отговорить его от этой идеи, ведь она испортит ему жизнь
Любовь

Лучший друг или всё же любимый мужчина сделал предложение другой?
Обида и ревность в Вас говорит...
Придется смирится с тем, что друг полюбил и счастлив.
Своим вмешательством настроите его против себя и он прекратит общение с Вами.
Что делать, если мой лучший друг сделал плохой выбор будущей жены?

Обида и ревность в Вас говорит...
Вмешиваться в чужую жизнь не стоит. Для самоуспокоения, по-дружески стоит высказать ему свое мнение. Но спокойно, без напрягов. И всё.
Пожелайте ему счастья и не вмешивайтесь. Каждый имеет право испортить свою жизнь самостоятельно. )
А может он как раз такую и искал? Не стоит вмешиваться в чужую жизнь.
Где то я уже это слышал))))
Да тебе то какое дело? Строй свою жизнь, показывай своим примером.
Да она просто красивее и сексуальнее тебя скорее всего, вот ты и завидуешь ей . Это его выбор и как тебя это вообще касаться может ?! Каким бы другом он для тебя ни был, он любит ту, которой сделал предложение а насчет образованности-не тебе судить людей . Видимо ты сама его любишь в тайне и бесишься, что на тебя он вообще как на девушку - ноль внимания обращает а ее на руках носит . Смешная ты. p.s; Ты реально ей завидуешь именно потому что она во всем лучше тебя КОНКРЕТНО ДЛЯ НЕГО и что она еще и моложе тебя самой . Засунь свою ревность поглубже и не суй свой нос в чужие дела, если не хочешь друга потерять . Если он ее так любит, то она легко может послать тебя куда подальше и попросить его не общаться с тобой вообще и он с легкостью на это пойдет ведь он влюблен))))
И вообще, достали серые мыши, которые при виде красивой, молодой девушки начинают ее грязью поливать от зависти и пытаются влазить в чужие отношения дабы испоганить их
Илья Порошин
она не попросит его прервать со мной общение, потому что она ко мне хорошо относится
Если вы к нему испытываете только дружбу, а не любовь, тогда лучше не вмешиваться.
Вы плохой человек . Ваша ревность чувствуется за километры .
Вы возомнили себя Бог знает кем. Занимайтесь своей личной жизнью вместо того, чтобы разбирать по крупицам чужую и будет вам счастье (может быть) .
Можешь забыть что у тебя был друг)))