Любовь

Навеяно! А секс с резиновой женщиной супружеской изменой не считается? ;-)))

Елена Серегина
Отличный вопрос. ИМХО, измена изменой вообще не считается, пока о ней не знает другая сторона. Предательство не в акте соития, а в том, что своей изменой один делают другому больно. Больно догадываться об измене, знать, что тебе врут, глядя в глаза, о том, что работа, дела, приду поздно. А сам по себе секс на стороне. Ну было, и было. Хорошо, если любимому хорошо. И если кому-то когда-то захочется новых ощущений, например с куклой, то пожалуйста. Какая же это измена?

Вот так как то....
Ева Бегалиева
Лучший ответ
А тебе то зачем?? ? Сергей!!!
Елена Серегина Я так, интересуюсь просто... ;-))) А почему - Сергей? Володя я...
секс нет. а вот любовь к резиновой женщине да
Не считается, если резиновая женщина приставала так, что джентельмен не мог отказаться
Бибиэна Ким
Эт даже хуже, чем с женщиной
Ирина Лебедева
если это Ваша женщина - то нет, ну а если взял у кого на время - то измена!!!
ну как же так!!! жену на резину променяли)))
а с фалоимитатором
Для настощей женщины это должно быть хуже измены. Неужели резиновая может доставить больше удовольствия???? Меня бы это обидело!
Не считается! А разве мастурбация считается изменой?))
я бы подарила, но 10000 евриков как-то жалко... а дешёвку покупать не хочется. у моего мужа всё лучшее должно быть и я, и резиновая подруга
Olga Pogorelova
Меня бы напрягло увидеть жену с вибратором. Это значит, что мужика ей мало