Роман Ибрагимов

Чаще всего страсть уходит, а семья остается? ) Но кому-то из пары не хватает ее и он идет на измену.. . Порассуждаем?

Жаннулька Анисимова

Ты так то сама уже все сказала, что тут ещё добавишь.

Чугай

вот семья это одно, а страсть на стороне даже полезна, главное не увлекаться)))

Андрей Коловержин

даааа.. . много их таких.. . кому грустно..

Константин Ушкал

так оно и - происходит.. . Только Он - изменой это - не считает...

Сергей Горкунов

А бывает так... что и оба идут.. на измену)))))

Ай
Айгуль

Порассуждать можно с тем, с кем семья создавалась, но никак не здесь.

Н@дюш@

Если бы вы знали, что есть - истина, вы бы поняли: измена - бесконечный процесс трансформации всего сущего=изменение.

Александр

Мужики козлы! Всегда им всё мало! Какая бы жена не была, всё равно ходят налево! Причем многие считают, что им можно, это нормально, а вот нам женщинам нельзя!)) ) Вот мой мужик, общается с разными женщинами, ну там по работе, с бывшими и с другими, ему можно, а вот мне общаться с мужчинами запрещает, начинает ревновать))) ) Ну вообще, это нормально? Или вот тут один написал, что жене за всю жизнь изменил раз шесть и это не считается))) ) я у него спросила, а если жена изменит так пару разочков, тоже не считается? Он: я бы сразу ушел от нее!

Станислав Суханов

Здесь обсуждают сюжет бразильского сериала ? * Ей было так одиноко, и она нашла тепло и сочувствие у бывшего одноклассника * * Он так скучал по своей жене, что занимаясь любовью с проституткой, он мыслями и душой был со своей возлюбленной * Как вам эта жвачка? ВСЮ ЖИЗНЬ ЖУЙ, НЕ ПРЕЖУЁШЬ !