Измена - это когда уже нет любви, привязанности друг к другу.
Всё это всегда возникает из-за недостатка общения - искреннего общения. Общение встретиться после работы и спросить друг друга о том, что было на работе, это не общение. Так общаться можно и с любым соседом по лестничной клетке. а вот когда вы рассказываете друг другу свои чувства, переживания. Говорите что вам нравиться, а что противно. Таким образом вы и узнаёте друг друга и потом просто уже не можете жить без своей половинки, т. к. вам просто оочень с нею интересно и менять её ни на что не собираетесь. Вы же к ней просто привязались, а она к вам.
А вот если нет общения, значит нет и общих интересов. А вот тогда и мужчина и женщина начинают искать это общение на стороне и часто это приводит к измене.
Любовь
Почему мужчины идут на измену???
это Вы нас спрашиваете????:))))
Галина Давыденко
Конечно ВАС !!!Мне интересно ваше мнение, а своё я знаю!!!
С женой стало скучно и нет нужных ))) ощущений в постели )))
причин много.
и почти все они в женщине.
например, ревность, которая лечится ...изменами.
идеализм, сотворение кумира из любимого - плевками в душ, неблагородством.
прилипчивая любовь, слипание с любимым, обволакивание, сковывание его свободы - изменами, играми, трудоголизмом, алкоголизмом.
вожделение, тяга к наслаждениям, как самоцели - тоже самое - боль, негативом, невкусностью удовольствий.
и, конечно, эгоизм мужчин, которых женщины сами и притянули к себе.
эгоист стремится только получать - любовь, внимание, заботу, при этом ничего не отдавая в ответ. а все удовольствия, как известно, со временем быстро приедаются. становятся привычными и требуют обновления, свежести впечатлений, что и дает новая любовница, новый донор энергии наслаждения.
и почти все они в женщине.
Никогда не приходилось с этим сталкиваться к моему великому счастью.... но знаю, что многие очень от этого страдают.... и сама уже давно задаюсь этим вопросом... почему... ответа пока нет... а вы как думаете? просто интересно....
потому что нет любви
модно и в обществе принято, осуждения нет, винят больше женщину, а почему тогда не изменять если свободу мужчины сами себе провозгласили в новом строе?
потому что скучно
Все зависит от обстоятельств... рассказывают все всегда по разному... но наверное идут тогда... когда разлюбили человека
В ответ на измену жены
проблема в партнерше.... может с ней просто стало скучно....
эт вы сами у себя спросите)
"СВЕЖЕГО мяса захотелось"
свое приелось
Потому что женщина мало дает или вообще не дает...)
кто-то мне однажды сказал, что спать с одной и тойже тоже самое, что есть всю жизнь только Борщ.... ужасно!!!!
Хочется разнообразия :)
физиология