Любовь
Если человек идет на измену а потом каяться в грехах мол напился, соблазнили итп лишь бы оправдаться, это говорит что и+
не любил вовсе? потому что любящий человек никогда не изменит и не причинит боль своей половинке.
Я бывшему мужу не изменяла 8 ЛЕТ, ДАЖЕ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО. КАк вы достали уже со своим БЛЯДСТВОМ!!!! Никогда измену не прощу-ей не может-быть оправдания!!!
почему не любил? любовь должна быть одна а любовниц много!
агась
Измена это грязь от которой не отмыться! Измену прощать нельзя это моё мнение!
Попробуй найди морально устойчивого, в связях порочащих его не замеченного.. . Если все в легеньких платьицах, да еще и улыбаются. Полюбил девушку другую не на долго. Он же не стал с ней отношения создавать или семью.
Может и любил, но только человек непостоянный. Предаст запросто, такие люди обычно очень предсказуемы. Бросят в любой момент. А любовь что, она пройдет.
Ольга Стальмахович
Разве? а как же родной человек
не факт, что не любил. просто люди все разные, некоторые вообще не считают разовый левак изменой (так разнообразия ради), а кто-то просто оказался слабаком и не смог устоять перед соблазном. много разных вариантов возможно, увы.
Интересно, Девид Блейн каялся или нет?
все люди разные.. . Но одно я знаю точно, что рядом с таким человеком всегда надо быть на чеку.. . он не изменится.
Может. обидели. надо душу успоклить
алкоголь снимает тормоза и позволяет сделать то, о чем думают, мечтают в трезвом состоянии. так что тут оправдание оно как то шаткое. а дальше выбор за вами принимать это и учиться с этим жить или сказать пока. решайте сами.