Антон Кучеров

Уходя - уходи. Согласны?

Леонид Зенченко

... и не оглядывайся

Maxim Belyakov

на 100%! жаль только, что в жизни все не так идеально. уходят, возвращаются, снова уходят, снова возвращаются. так надоело.

Анна Самохвалова

а сколько платишь?

Софья Кравцова

Однозначно. Никаких игр в пришел - ушел!

Shuhrat

Полностью согласна !)

Марат

ДААААААААААААААААААа

Руслан Гусаров

Полностью согласна, если уж решишь уйти, то уходи и не оглядывайся!!!! И все тут!!

В*
Виктория ***

Полностью! Зачем какие то встречи, звонки, смс-ки. Ушли значит ушли! И не нужно мучить ни себя, ни другого человека.