Владимир

Согласны или нет? И почему

"Отношения без прогресса начинаю деградировать. "
То есть, если пара в возрасте 20 лет встречается уже долгое время (несколько лет) и не собирается дольше развивать свои отношения (жить вместе хотя бы) , то можно ли сказать, что эта пара деградирует. То есть эти отношения ни к чему не ведут, а оба человека просто зря тратят своё время.

Святослав Игоревич

о боже_боже.. . НЕТ - ГЛУПЫЕ КАКИЕ В 20 ЛЕТ.. .
только от вас обоих зависит - будут ли ваши отношения развиваться дальше, или
усохнут на корню

Ирина

ну может не деградируют, а стоят на месте.

Евгений Симбирцев

Нет, не согласна. Просто потому, что события торопить - себе дороже. А в 20 лет так тем более.
Кто придумал рамки? И какие они? Мы все разные. И подгонять себя под них не стОит, какими бы они ни были.

Сергей Плохов

В отношениях прогресса не существует, есть чувства, которые или гаснут, или погасают