Тимур Донской

Согласны? Если нет, почему?

Поймет не тот, кто много видел, А тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах Пути другому уступить, Ревнует только тот, в чьих жилах Кровь никогда не закипит...

Татьяна Стогний

Конечно, согласна! Сказано в точку! *_*

Ми
Минин

Согласна. Об этом же, только другими словами, говорит Евангелие.

Olga Belikova

деточка признание понравившегося тебе ответа лучшим навряд ли кого обяжет следовать изложенному

Игорь

права на все 100%

Алина Масликова

Где смысл то?

Олег Мартынов

последнее про ревность бред.! ну а так в целом рифмично, не плохо, смыслом ненаделено.!!

Лея Премыслер

Насчет ревности не согласна!

Галина Дмитриева

Да, это все верно.