Любовь Яковлева

Изменился или изменил?! ! Вот в чем вопрос!!!

Встречаюсь с парнем уже больше чем 1,5 года. Он мне не изменял (по крайней мере либо хорошо шифруется гад, , либо моё личное мнение)) . Суть в том что когда было начало наших отношений, общение поведение и тому прочее с его стороны было сооовсеммм другим... можно сказать что прям боялся потерять меня. Сейчас же ситуация поменялась, при каждой ссоре он по тапкам и уезжает, без повода доводит меня своей необоснованной ревностью до нервного срыва, стал оскарблять при ссорах (хотя раньше за единый мат извинялся) , считает постоянно что в каждой ссоре виновата я и никто больше. Свою вину не признает и даже СЛЫШАТЬ не хочет что он может быть где то виноват. Стал грубым, гордым. раньше после ссоры звонил первым, а сейчас день и два не звонит, присылает злостные смс ввиде: тебе пох*уй на меня, ты эгоистка и всё в этом роде.. .
я с ним пыталась разговаривать на эту тему, но он даже слышать не хочет что он стал таким... .
Как мне до него донести, что я беспокоюсь за наши отношения и не могу так дальше? ? только проблема в том, что на словах он не понимает....

Павел Иванюшенков

Прокрутите ленту отношений назад..., где то Вы не туда пошли... где то Он у Вас Уверенность в себе потерял, или шифровался ранее...! Оттого, что Вы Ему что то пытаетесь навязать... включается Закон противоречия... Он попросту Вас НЕ слышит... попробуйте перестать заморачиваться по этому поводу... Живите... работайте... учитесь... если Ваш Мужчина... ВСЕ образуется, если нет, то Пространство Вам на это и указывает.... от Настоящего НЕ страдаешь - это Благо подаренное!)...