Игорь Титов

Вопрос про измену или ревность!?

Вообщем нам по 18, год были неразлучны, тепрь учимся в разных городах, видимся два раза в год, мы поссорились, я ей месяц не звонил, потом помирились на следующей неделе я увидел в вк коммент подозрительный, позвонил поговорил выяснилось что там уже у нее с ним теплые отношения и что она боиться мне все рассказать, но она говорит что это слухи и небольше чем общение, потом сказала что да они гуляли и он мог ее обнять, но гуляли в компании не на едине, и в вк она меня давно на поводке держит СП стоит у нее не замужем, комментарии все мои удаляет, и фото совместное не хочет ставить. вообщем я ей больше не нужен я понимаю просто боиться расстаться?

Наташа Кириллова

Расстоянием проверяются чувства.
Ваши, к сожалению, оказались некрепкими. Поэтому удерживать что-то смысла нет.
С сожалением, с грустью, но отпустите её. И пусть строит свою личную жизнь, а Вы - свою.

Елена Пахоменко

если она тебе интересна и хочется совместного будущего-общайтесь. и ты дружи с подругами. имеете право и выбирать и сравнивать-учиться жизни. но на платоническом уровне. останетесь ли вместе или найдете себе др пары веди себя так чтобы сохранить теплые воспоминания. учись ухаживать за дамой так чтобы всю жизнь о тебе вспоминама как о самом лучшем. а быть может еще пригодится воды напиться-жизнь долгая милок. и не ориентируйся на возгласы друзей- им цыцкни вовремя-не больше тебя понимают чтоб советовать. оставайся человеком и джентельменом-это всегда повысет твою оценку

Маргарита Зозуля

да, вы ее потеряли, такое часто бывает у пар, которые встречались в последних классах школы, а потом разъехались по разным городам на учебу. Там у всех начинается новая жизнь и кто-то быстрее, кто-то позже, но начинают жить другой жизнь и другими людьми.
Мне кажется, слово ревность тут не уместно, отношений как таковых уже нет.

Искандер Омурзаков

тебе выше написали дейстительность, увы, так бывает, грустно канечно, но жизнь полна приключений, сам выбирай их (прилючения)

Анастасия Кислова

Отношения на расстоянии - всегда испытание. Вероятнее всего, и вас терять не хочет, и новенькое что-то хочется попробовать. Тут или слепо верить, или с подозрением рассматривать каждый статус и каждую фотку. Зряшное дело, кстати. Првды на расстоянии все равно не узнать.