Любовь

Вопрос про измены. Почему вы говорите про это так легко?

Читая чужие вопросы и Ваши ответы - прямо таки поражаешься, как за любой проступок, косяк или ошибку вы готовы плюнуть в душу человеку, который рядом с вами и изменить ему/ей. Это для Вас что - реально так просто или это такая бравада в интернете? Тем, кто может изменять, вообще слово "любовь" произносить запрещено - для вас это пустой звук.
Любовь требует большой энергетики, причем которую в первую очередь нужно отдать сначала самому, а потом уж вернется сторицей. А просто так мимолетом - это легче брать, не давая ничего взамен. И никаких затрат. Что большинство выберет? Вниз катится легче, чем идти наверх. А потом, посмотрите, что вокруг происходит: герои-одиночки и женщины - в эскорт на всех каналах.
Натали Артеменко
Лучший ответ
всё в жизни к этому ведёт)))
это не про меня....
Татьяна Ситник
Говорить и поступать - это разные вещи!!!
Одно дело когда чисто физический контакт! И совсем другое когда в душу плевок! Перепихнуться с кем то это ещё не измена!
Вячеслав Зырянов интересно, что вы скажете, когда ваша девушка/жена с кем-нибудь перепихнется
Когда любишь, то дорожишь человеком и никогда не сделаешь ему больно!! ! А измена это гадость!! ! Грязь !!!
Арина Спила
ТАК НАПИСАНО:):): ) В точку прям! я тож не понимаю такие все изменщики ...сами себя ж наказывают!!
у меня молодой человек изменял. . а я прощала. . потом взяла себя в руки и бросила его - отпустила.. . сейчас я понимаю, что это правильный ход был! ) он бросил ту девушку ради меня...
просто измена стала до такой степени обыденной ситуацией, что любовь и измена стали словами синонинами
тогда только единицы могут говорить это слово... .
а что делать человеку который несколько раз доверяллюдям, а его потом предавали? ведь порой измена это ответная реакция на предательство....
!!
!!!nur!!!
Знаешь, просто не многие с этим сталкивались. Легко смотреть на чужой пожар, когда свой сарай цел.