Любовь

вопрос про измену.

Я спрашиваю у мужчин и у женщин,вы бы простили измену?только давайте договоримся,оргуенты типа всякое бывает оставим снаружи,придставте,ждете возврощения любимого-любимой...он или она возвращается после секса на стороне,простите или нет?
Не прощу! любящий никогда не изменит!
Armen Baldryan
Лучший ответ
Влюбленность у наставницы спросила:

- Как стать такой же крепкой, как и ты?

- Что бы меня, как и тебя ценили,

Дарили мне сонеты и цветы.

- Что нужно сделать, что бы жить подольше?

- Как научится силу не терять.

Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,

Быть терпеливой и уметь прощать.

- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,

- Ну, разве можем мы предательство прощать?

- Предательство бывает от незнанья,

И злого умысла в нём часто не видать.

- А что тогда ты скажешь про измену?

- Её, коварную, как можешь ты простить?

- После измены человек вернется,

Сделав ошибку, сможет всё сравнить.

- А что до лжи, её простить ты сможет?

- Конечно да, ведь это меньшее из зол.

- Она от безысходности бывает,

Или от не желанья делать боль.

- А что еще простить ты в жизни можешь?

- Могу простить я резкость или злость.

- Злость кратковременна, и резкость мимолетна,

Её я проглочу, как тигр кость.

- Любовь! Меня ты просто удивляешь,

Прощать на свете всё способна ты.

- А я при первом испытании сгораю,

Не выношу всей этой суету.

- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,

И у меня есть правила свои.

- Предательство, измена, ложь, обида,

Всё это мелочь для большой любви.

- Но есть на свете, то, что не возможно,

Простить, понять, забыть на много лет.

- То Равнодушие, что души разъедаем,

И от него лекарства в мире нет.

Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
нет
Я люблю его за чистоту!!! !
За заботу!!! !
За любовь и преданность!! !
За то что ОН у меня есть!!! !
Но если.... ПРЕДАСТ.... его для меня нет....
Aika Maleeva
Я не простила
Maria Cunetcaia
прощу, но не забуду, напомню когда что то напомнит ситуацию, но жить с таким камнем тяжело
Сложно сказать однозначно. Я своего милого не представляю в такой ситуации. Изменяют многие, но главное как. Если тебе не безразличен родной человек, коим должна являться твоя половинка, то ты сделаеш всё,что бы не сделать ему больно. И всё-таки думаю простила бы. Каждый имеет право на ошибки в этой жизни.
Олег Бабаджанов измена,осознаний выбор,особенно женская измена,это не ошибка.
Владимир Алёнкин женщина осознанно делая выбор,тоже может ошибаться.
Владимир Алёнкин но вы для себя уже всё решили.зачем тогда спрашиваете?
да. после раскаяния.
уже прощала. прощу, но. . ели повторится задумаюсь.. . а нужны ли такие отношения.. . и зачем...
Vadim Mikheev
Да ...трудно сказать, что вообще на тот момент буду чувствовать наверное -нет .
хм. если сильно люблю и дорожу, один раз прощу, но сделаю вывод... второй раз пинком за дверь, навсегда...
Ирина Пыхтина
Jemal Uraeva если будет и второй раз-есть ли смысл прощать первый?
нет
Я прощала, потому что любила
Jemal Uraeva нельзя такое прощать..это значит тебя не любят.
Как бы не любила простить не смогу, ну не нужен мне не огрызок от яблоко не использованная салфетка, уж так устроенная не люблю из пользованные веще
T*
Teddy *)))
не прощу!
Попроси у меня прощения. .
Я не Бог.. все равно -попроси. .
В этом мире обид и терпения
Знаю-трудно сказать ПРОСТИ!

Я пойму, потому что научена
Жизнью в сердце обид не держать,
Я пойму, потому что измучена
Этим трудным уменьем -прощать... .

Может быть, на просторах пропитанных
Пылью странствий и пылью разлук
То крыло, что тобой не испытано
На развилке дорог встретишь вдруг.. .

Только помни, что солнце безжалостно
Поцелует и сбросит с высот... .
Одинокой, безрадостной старостью
Может кончиться страстный полет. .

Попроси у меня прощения.. .
И меня, если можешь, прости... .
И у Бога любви, не забвения,
Помолись, поклонись, попроси
Олег Бабаджанов стихи...а конкретный ответ?
ещё чего, он только мой.
хотя может быть и простила, заставила помучится бы.

а шлюшку я б убила))
Дима Обухов
Олег Бабаджанов очень мило,но зачем убивать,морать руки об шлюшку?))))))
Дима Обухов да я вообще жёсткая))))))
Прощу скорее всего. Но только дин раз.
Н@стюшк@ Ким
нет! моя женщина это моя женщина. Либо так либо иди куда хошь ток не ко мне)
нет
Светлана :)
скорее всего нет. это слишком больно. если я не изменяю, то он тоже не должен этого делать. когда-то раставалась из-за этого. у меня не получалось этого простить, хотя я и хотела это сделать. после этого мне человек становился как бы чужим. не могла пересилить себя. не могла снова доверять ему, прикасаться к нему, быть просто рядом. может я слабая.. . но у меня не получалось.
Олег Бабаджанов ты не слабая,ты хочешь доверять,верить,ты хочешь верости....
Если по-настоящему любишь, то простишь.. . Но только один раз.
нет и еще раз нет)))))))) никогда не пойму как можно простить измену, это тоже что простить предательство))))))))
Виктор Цой
Олег Бабаджанов ну ведь это синонимы,измена-предательство,одно и тоже...
Виктор Цой вот именно это одно и тоже, просто многие прощают измену, но не прощают предательства,в чем тогда логика????
Виктор Цой когда не чего спрашивать, обычно такие вопросы и задают))))))))))))))либо от глупости, либо от большого ума)))))))))))))))
нет (((
Олег Бабаджанов ты как будто этим фактом не довальна?
ну, не знаю, всё на практике проверяется, теоретичекси мы много чё можем сказать...
изменяют все!! и спорить смысла нет. только делают это по разным причинам. измену простить можно. но только люди не путайте ее с предательством.!!!
нет не прощу
Нет, никогда