Любовь

вопрос о ...изменах

раз он вместе с вами и говорит что не надоела - надо верить! но! надо видимо убирать комплексы.. . надо что-то менять в себе чтобы быть для него всегда интересной.. .
и помните то, что от сети до выхода в реал всего один шаг.. . и может не к длинноногой красотке, а к той, что зацепила его душу.. .
показывать ревность нет смысла, ревность многое портит в отношениях и убивает самое ценное - любовь.. . но видимо нужен разговор о том что бы ему хотелось увидеть от вас без комплексов.. . возможно есть смысл сходить к психологу и поговорить о своих переживаниях чтобы понять откуда могут вырастать эти причины.. . если по жизни, то занимайте его время так, чтоб не сильно он отвлекался на сетевых красоток.. . они милы и приятны в общении, но та ответственность, которую человек принимает по жизни в сети не заметна.. . и складывать о человеке ошибочное мнение легко.. . хотя есть и очень хорошие люди, которые находят сетевое общение одной из сторон саморазвития и общения, находят тут друзей, с которыми идут по жизни.. . даже есть и те, кто выходят замуж и женятся.. . все в ваших руках, стройте.. . удачи вам и любви...
Ирина Гардер
Лучший ответ
нет, нельзя. не выноси парню мозг, а то точно сбежит куда подальше.
Измена---у Вас в голове !!!
Лена Штефан
по любому так и есть ну может не длинноногую но красотку точно
нет он не изменяет.. я любил одну девушку и случайно прочитал в е переписке как она трахалась с парнем ,,,вот это измена)))
Неправильная постановка у Вас мыслей.
Называйте лучше себя Афродитой и внушите ему ту же мысль. ) Увидите, как все переписки исчезнут молниеносно.