Любовь
Вопрос про измену???
А если мужчина сказал что Чуть не изменил тебе...Но так же сказал что этого не произошло именно потому что он ЛЮБИТ тебя...Это хорошо или плохо если мужчина признается в этом и сам же искренне сожалеет...Пусть даже что этого и не было, ему самому тяжело...Принять? Или...?А может это хорошо , что он сказал про это, признался так сказать, может быть этоо значает, что у него Нет секретов от любимой женщины???
Знаешь когда я любил по настоящему, у меня были тоже моменты когда я мог изменить любимой, она бы даже неузнала бы никогда, но нато она и ЛЮБИМАЯ кроме которой никто ненужен. Поэтому я неизменял!
Я думаю что он реально тебя любит поэтому и нерешился на этот шаг!
Я уважаю тех кто может во многом отказать себе в удовольствии ради любимого человека!
Таисия Коровина
Спасибо дорогой, очень приятно слышать от вас мужчин такие слова, значит все таки я правильно поступила что не скандалила и не истерила...А просто все поняла...
Знаете, а бывает и так, что изменил уже и пробует посмотреть на вашу реакцию. У меня такой бывший был. Несколько лет встречался с любовницей (женой своего брата) , а мне говорил, что она ему предлагала встретиться.. . Все открылось потом..
Этот мужчина не в добром здравии ((
Скорее это можно оценивать, как тои факт, чтобы бы оценилили его "стойкость" по отношению к тому невероятному соблазну, который он преодолел благодаря ЕГО любви к вам. т. е. он говорит, смотри я тебя люблю, а ты так сможешь. Одновременно он говорит, что один ваш неверный шаг в любви к нему мгновенно может стереть это его "непоколебимую стойкость". Слишком самолюбив!!
Она хочет дать тебе понять, как ты ему дорога. Возможно ты его плохо ценишь, сама того не замечая. Вот он и сказал тебе так, чтоб повысить свою значимость для тебя. А ты подумай над своим отношением к нему. Ведь в следующий раз, может и изменить.
p.s если я не ошибаюсь.... но этот вопрос я уже видел вчера. Что не получила ни одного удовлетворительного ответа?
Удачи.
Таисия Коровина
неа, не такой вопрос а похожий...Просто если человека это цепляет, знаешь хочется услышать как можно больше мнений по поводу...А ведь еще он на самом деле раскаивается - я вижу это...И прощения просил...Вот думаю просто наверное не принимать все это так близко к сердцу))) пасибки за ответ)))
умный мужчина никогда так не скажет!!!!
А ты не задумывалась а может всетаки изменил? а сейчас включил верного такого ангелочка! Сегодня чуть не изменил, а завтра изменит!