Любовь

Вопрос про измену.

Если близкий человек говорит такие слова: "Если не будешь е*ать мозги и отказывать в сексе, буду верен, а если будешь- изменю", то что значат такие слова?" Нормально ли это- так говорить любимым? Уважаемые мужчины, вопрос больше к Вам.
Эт пестец если честно.
Marina Dron
Лучший ответ
Ну, можно и не говорить.... А реальность именно такова.
Ну ясно же, что это ненормально, что тут спрашивать. Если любят, то не ставят никаких условий, изменять ЛЮБИМОМУ человеку и в голову не придет. Любящий муж постарается понять, ПОЧЕМУ ему отказывают. Без причины и прыщ не вскочит.
А этот ваш просто наглый самодовольный самец, который считает, что сам факт, что он на вас женился, уже достаточный подвиг с его стороны
Денис Храмцов
на благородном матерном русском языке я объясню этому человеку что ему делать и куда идти)))
Ню, допустим, ненормально. И что ты будешь делать дальше?
Мухтар Семби
Дильназ Молдахметова Мнение мне интересно.
да нету тут любви, не парься)))
Шантаж на уровне второго класса. В общем, такого мужа по-умолчанию надо посылать . Пусть катится
Где ж ты таких мудаков находишь?
А ты хочешь ебать ему мозги и отказывать в сексе? Он же вроде пообещал быть верным если этого не будет. Это во первых
А во вторых нужно знать обстоятельства в которых было сказано... Может ты его конкретно затрахала в тот момент?
Emma Watson
А кому нравится мозгоебство? В отношениях должно быть комфортно. И если что-то не устраивает, надо говорить об этом, а не бежать скорей на сторону. Вот в этом ваш парень не прав. Он прямо сказал, что изменит вам, если будете парить ему мозг и отказывать в сексе. Но в жизни ведь разные ситуации бывают. То, что важно вам, для него окажется пустяком и выносом мозга. И он изменит. А забеременеете вы. Там первые 3 месяца интим запрещён. Что он, терпеть будет?
истину говорит мужчина т. к та которая ипет мозг и не дает открыто говорит изменяй любимый дверь открыта ты мне нах не нужен ебись на прополую, но луче бы промолчал и потихоньку трахал на стороне барышню которая дает
трахаль обыкновенный! он будет тебя трахать и трахать и позже пойдёт изменять разницы нет ))
Dima Kim
нормально)
Дания Шагиева
Он конечно молодец что сказал правду . Хотя обидно такое
Сказал правду... ну и дурак. Иногда полезно промолчать или солгать.
Антон Климец
Идиот в детсаде!!! Да какая разница какое обстоятельство было-было это между мужем и женой которые успели завести детей... если муж поставил такие условия он просто многое упустил как мужчина.... нечего добавить
После таких заявлений я б сама изменила.
нет что в этом нормально. он можно сказать говорит тебе прямо что ему от тебя нужно по**ться
Как упросить девушку заняться сексом? (отношения полгода)