Иван Горкун

Что во мне не так? и чтоб вы изменили?

я немогу сказать что я прям до ужаса страшная, я своеобразная специфическая личность.. . и вниманием парней не обделена.. . но все равно кажеться что чтот во мне нехватает?

Сергей Нестеренко

поменяй стиль гардероб... прическу... может тогда будет лучше....)

Саша

это не заливная рыба, хрена ей не хватает

Ol
Oleg

фото неудачное. Ты позируешь или кривляешься? внешность обычная если парням нравишься менять ее не надо лучше голову займи полезным делом.

Нина

ничего не меняй. Будь собой. Ты уверенная в себе девушка и плевать тебе на чужое мнение. Это главное. Всё у тебя будет хорошо! А то, что задала такой вопрос - воспринимай как минутную слабость. Со всеми бывает.