Валентина А.

Что-нибудь может измениться?

Подарил цветы девушке, и признался в своих чувствах, она же отказалась в отношениях! Сказала, чтобы не дарил ей больше подарки! Попали случайно вместе на каток, и она сама со мной заговорила! Теперь постоянно чем-нибудь интересуется!
Купил большого плюшевого мишку, подарил ей на Нг! Теперь, тишина! Даже нотации не прочитала! Что это такое?
Стоит с ней поговорить?

Александр Дудин

не не не становись игрыманом и запей и всё будет кулл

Ев
Евгения

если нужна - борись

Владимир Самыгин

Девушки любят настойчивых. . пробуй дальше свои силы. рано сдаваться, это 100%.