Владимир Комаров

Как узнать о измене?

Замира Кушакова

меньше знаешь крепче спишь: -)

Сергей

Встречный вопрос: Вам станет легче, если измена действительно была?? ? ))) когда любовь взаимна - даже мысли такой не возникает...

Миша Гаевских

Нанять детектива!

Олег Молчанов

омг, дороговато. последить

Ми
Михаил

А может быть, и не было ничего? В любом случае, все тайное рано или поздно становится явным.

Саламат Осмонбаев

Я думаю о таком не узнают специально. об этом начинают чувствовать

Светлана Смирнова

узнать-надо проследить, а стоит ли опускаться до этого. почувствовать можно, но лучше не трогать эту сторону, ведь говорят "всегда знаешь, что ищешь, но не знаешь, что найдешь"

Максим Бухалов

а вы уверены что измена была? и зачем все рушить переживать и тп, что-то искать? а вдруг это не так, а вы все равно все испортили и не вернуть все как было, если уже есть измена то вы точно узнаете!

Ангелинка Ягодка

Самое первое- это телефон любимого все время на беззвучном, задерживается чаще, чем обычно, А так взять на понт, мол все знаешь.