Алексей Нестеров

Бросила, говорит любит, узнал о измене.... что делать

встречались почти год... все было хорошо... поругались из за моей ревности.... говорит, что любит, но хочет быть одна.... всегда! разошлись уже как 4 дня.... установил ей на телефон программу которая работает по принципу диктофона дистанционно.... проверить так сказать.... вчера с помощью этой проги хоть и не очень хорошо слышно, но понятно что в 23-30 она была с бывшим своим парнем, и делала ему минет ((((( что делать? до сих пор горевал, пытался вернуть.... щас злой, убить хочу.... не могу простить.... завтра у нас с ней встреча... она еще не знает о том, что я узнал.... что ей сказать на встрече? как заставить ее саму сказать правду....

Галина Жабина

От это прикол!

Кирилл Самойлов

Не ходите на встречу! Не унижайтесь! Икак Вы представляете правду из её уст? Прости дорогой но я развлекалась вчера с Васей!?

Елена Степанова

скажи, что ты экстрасенс

Г.
Галюсик:) .

Что это за программа такая? я тоже такую хочу... мой мч часто мне врёт я тоже хочу узнать.... что там за девушки которые его против меня настраивают!
А на счёт вашей проблемы, я тоже ругалась с любимым из за его ревности... .
Очень ругалась но потом понимала, говорила с ним, и проблема решилась, вместе 3 года, и сегодня расстались... мне очень тяжело.... надеюсь помиримся, но уж очень жестоко он повёл себя, очень жестоко.... до сих пор не вериться.... и даже не смотря на это люблю и надеюсь.
Я девушка красивая и умная.... парней так и манит... а люблю его.... без образования, без своей квартиры, денег итд. Просто люблю. Так вот подумайте если я это терплю, то это точно сильные чувства... а если она из за этого легко ушла... то она просто очередная прафурсетка которая решила поиграть с тобой.... забудь её и встретишь ты ещё свою девушку... которая в жизни не изменит....

Бахадыр

Бред, измену не прощай! Даже если любишь- отпусти человека, изменила 1 раз, изменит и второй