Алексей Иванов

Разум или сердце? Ответ на этот вопрос может изменить мою жизнь.

3 года я встречаюсь с парнем которого люблю и который любит меня но уже 6 лет когда я вижу одного парня мое сердце
кажется выпрыгивает, я пыталась забыть его но не могу, я не знаю слушать сердце или разум, я понимаю что мой парень намного лучше но я понимаю что я стремлюсь быть с другим, я хотела бы иметь такие чувства к парню но сердцу не прикажешь... не знаю что делать?

Оленька Москва

вискаря хапни он поможет сделать правильный выбор)))

Евгений Суворов

Разум поможет, сердце может и обмануть.

Ak
Akosia

Не торопись с выводами! А ты уверена что у того парня к тебе такое же влечение? А вдруг ты просто себе че то напридумывала! Потом ни че не исправишь!

Дмитрий Тарабрин

разум, с одним вы уже три года, он вас знает, вы его, а со вторым возможно просто влюбленность, страсть, желание... но решать конечно вам, здесь сложно советовать....

Лена Егорова

Есть такая штука как карма, она своей неизжитостью может дергать ваш ум (который вы называете сердцем) и этот ум в вашем воображении будет вас возбуждать своим запретным плодом. То что вы называете разумом им не является, эт тот же ум, но у него своя область и тоже тут властвует карма (кармическая любовь). В вашем уме в конфликт вошли эти области, и к Разуму (Сердцу) они отношения не имеют, хоть и дергают бедное сердце концепцией любви. Мысленно отдайте любовь которую должны тому второму и отпустите с миром. Вот если это вам не поможет, тогда составьте синастрический гороскоп как на этого мужчину так и на того, может тот второй и есть ваша половина.

Рустам Юсупов

не мучай парня

Петр Черешнев

__Абракадабра какая-то__ты никого из них не любишь_просто фантазируешь__Включай мозг__

Вадим Эрлих

А обязательно делать бесповоротный выбор?
Не бросай первого.
Пообщайся со вторым. Тогда и решишь.

Толик Нурманбетов

- Сын мой! Внимай голосу сердца своего.
- А-а!. .
- Ибо Господь говорит с тобой через него!
- Отец мой, тогда я просто разорюсь!

- Сын мой, слушайся голоса разума своего. Ибо Господь наградил тебя им, чтобы ты мог услышать его!
- Что, значит - прогнать Фёста? А синематограф? Неужели я больше никогда его не увижу?
- Неужели ты думаешь, что за твои жалкие десять долларов Господь будет терпеть твои колебания?
- Простите.

/* к/ф Человек с бульвара капуцинов.

надеюсь, все понятно? ;))))

Александр Матвеенко

тот, по которому ваше сердце "стучит" не ваш мужчина и вашим не будет.

Наталья Никонова

Я бы выбрала того с которым я жыву.. . Жизнь-ето любовь, ето чусства!! ! И как говорит моя подруга: Выбирай того с которым хочется просыпатся рядом!! ! В твоем варианте ето тот парень которого ты не можешь забыть и которому пытаешь огромные чусства!! ! Слушай свое сердечко, оно некогда не подведет. А разум ето вроде и правильно, но кому нужно ето правильно.... Нужно жить сейчас, когда молодой, а не потом.... Удачи и огромной любви!!!

Валька Чупина

Посмотрите на уже взрослых людей, которые уже прожили жизнь - как живут люди, руководствовавшиеся разумом и как те, которые выбрали чувства.. . И решайте сами, что больше для Вас подходит.. . По моему опыту намного лучше выбирать разум.

Светлана Абдуллаева

начнем с того, а тот парень любит тебя?
хочет тебя? вообще знает о твоем существовании?
если нет

то ответ ясен

Фёдор Факушин

Ответ майл ру. не может изменить Вашу жизнь, так как он не является вашей реальной жизнью. Ищите решение проблем только реальными действиями. Вам стоит обратится к специалисту психоаналитику, психологу, только помните это не значит что Вы ненормальный! А главное не забывайте любовь делает нас только лучше и это взаимное чувство. Если возникает дискомфорт то здесь есть проблема.