Любовь

Я в растерянности и в полной неуверенности, может есть ответ на мой вопрос???

Мне позвонил мой бывший любимый человек, с которым я не виделась ровно год и предложил увидеться... Встреча состоялась... Но я смысла этой встречи так и не поняла, он был очень молчаливый и постоянно отводил взгляд....расстроенный и грустный, как будто вот вот скатиться скупая слеза... На вопрос, что с тобой, он молчал и улыбался как то не естественно... А ведь буквально месяцев 6 назад я пыталась его вернуть, но он отвечал, что он не в чем не уверен, а уверен лишь в одном, что у меня все будет хорошо без него... На этом последнем ответе, я решила, что больше не буду его напрягать, хотя мне было очень плохо без него... Зачем он ко мне приходил, зачем ему это надо было??? Ничего не понимаю...
Ирочка, не переживай ТАК СИЛЬНО! Ну идиоты они.... сам не знал что хотел.... Есть такая книга амер. автора"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"- много ответов найдешь. Не старайся его понять! Если судьба, припрется еще раз и скажет чего хотел, не судьба- пусть валит!
Нуржамал Мустафина
Лучший ответ
Джурабек Тошматов Ой, он все растревожил во мне... Так хотелось обнять, как родного, но смелости не хватило... Наверно все же та любовь не умерла...
В одну воду дважды не входят.
Перестали его "напрягать",сам стал напрягаться
.Паяц!, нужен он вам такой?
Алексей Воробьев это точно 2ы не входят но рншоть те а у парня он сам незнает чё с ним такое проесходет вобшем нравешся ты ему определёно но это пройдёт)))))))))))
ему наверное одиноко, может ожидал чего-то от вашей встречи, но понял что пути назад нет, а куда двигаться вперёд не знает
Есть такой стиль поведения - загадочный мужчина, немного страдающий.. .
Вот вы его любили - он это чувствовал и ему было приятно. Теперь когда вы его забыли, он перестал чувствовать от вас энергию и сам пришел за ней. А так как ничего сам вам дать не может - молчал загадочно и печально всю дорогу.
Вампиризм такой неосознанный. Вот вы сейчас вскинетесь - опять все чувства всколыхнутся, ему сразу станет лучше. Только вот вопрос - вам-то это надо? Энергию в бездонную бочку передавать?
Забудьте. Пусть он сам со своими проблемами разбирается. Но он скорее всего еще раз проявится, если вас сейчас не проймет. Может вдруг цветы подарить. А на вопрос зачем, скажет, просто так в память о том что было между нами. Ну или сто-то типа того.
Его задача: вызвать у вас чувство, что все еще можно вернуть, но при это не дпвать никаких конкретных обещаний и поводов так думать. Хитрая задачка.
Саня Белый
Джурабек Тошматов Да, вот именно, все всплыло у меня и оказалось, что мой огонь еще не погас, я даже нервничала... Но вызывает у меня почему то жалость, мне хотелось прижать его и пожалеть, даже не зная на это причины.. Что сним, так я и не поняла...
люям свойственно ошибатся на этом и учатся...
Джурабек Тошматов Так подскажите, как мужчина, в чем он ошибся и зачем приходил, если все равно молчал и ничего не говорил...
что имеем не храним потерявши плачем.... знакомая история А нужен он Вам милая? думаю ( уверена! ) нет!! ! Прав тот кто сказал : в одну воду не войдешь дважды.... Пусть себе вздыхает наплюй И ЗАБУДЬ!! ! ПЕРЕЛИСТНИТЕ СТРАНИЦУ!!!
Я думаю, он все это время любил тебя. и сейчас любит. сложно ему. а слеза.... возможно с трудом сдерживал.
Алена Вовк
наверное хочет вернуть тебя))) но стесняется))
ты ему не безразлична, но он просто не знает как тебе об этом сказать. Возможно, он просто боится, что ты его отвергнешь
наверное попытался тебя вернуть
Миша Махно
Да хрен их разберёшь этих мужиков, устроят Санту Барбару, а потом сами разобраться не могут, то им дай, то нах...
Мое мнение что он тебя сильно любит но наверно ему что то мешает с тобой встречаться или он думает что он тебе уже не нравится или ты его не простишь за то.
все мы начинаем ценить отношения сильнее когда их теряем, переживаем, но год.. . срок большой.
и может он прост жалеет.. . и ни чего не может поделать. хотел увидеть и попытаться вернуть.. .
но.. . не осмелился все высказать.