Любовь
Ну... может ты дашь ответ на мой вопрос?? )
Как ты считаешь, сколько нужно встречаться с парням, что бы перейти к интимным отношениям? В каком возрасте? Возможно, что, когда я с ним пересплю, то я ему стану не интересна... тогда как поступать? ..) Есть способы удовлетворить парня, но что бы быть ему всегда интересна? ..)) Благодарю за ответы =))
да все это ерунда .
если ты хоть маленько сомневаешься, то считай это поводом для того чтоб отложить интим на попозже, всегда успеешь принять горизонт.
осознание придет само, и с кем и когда и что будет потом.
совет- не высматривай в каждом своем м/ч потенциального мужа, просто живи и получай удовольствие, лови момент, это время пролетит очень быстро.
Секс только составляющая отношений. Лучше после 18-ти.
Анюта, все это как мне кажется индивидуально . У нас обычно говорят чем позже ты отдашься тем больше шансов в ЗАГС ПОЙТИ . Попробуйте вариант от обратного : иногда поступайте наоборот своему желанию . Интерес же для меня - это ум коммуникабельность многое зависит не только от Вас . В психологии главное конкретика, чем больше информации тем квалифицированнее ответ .
Да не стелись ты перед этими козлами, используй их и не парься, все равно они этого не стоят.
ЖИВИ СВОЕЙ БАШКОЙ.. А НЕ чужими размышлениями. чужие мысли пагубны для нас.
и тот кто осудит нас.. будит сам судим. той жде монетой.
месяца три точно, а потом уже о интиме думать пора...
с 20 лет. 2-3 месяца. не перестанешь. мин нет)
Есть способы удовлетворить парня, но что бы быть ему всегда интересна?
мне кажется, что вознкновение этого вопроса уже изначально ставит вас в положение НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ.... (Шхотите подробнее мое мнение... дайте знать на почту)
Хочешь отношений, дои быка. Это всегда работала и будет работать, если парень не инициатор. Просто не давай ему и все. Обойдется. Жалко, правдо, парня тогда, но что делать xD
Вот когда перестанешь думать как "его удовлетворить", тогда и найдёшь человека, которому ты действительно будешь интересна!)))