Любовь

Если у вас есть свободное время дайте пожалуйста ответ на этт вопрос.

У меня есть подруга, которая забеременела и хочет сделать аборт. Если она это сделает то никогда больше не сможет иметь детей. Как мне её отговорить - посоветуйте - её муж пытается но у него не получается как бы так подойти к разговору, чтоб она сразу меня не послала куда подальше? Сразу говорю - это не я. У меня у самой недавно родился сыночек и нечего лучшего в жизни у мня не было - я очень счастлива - у меня есть полноценная семья я люблю сына и мужа и не понимаю людей которые хотят сделать аборт! Ведь ребенок - это же такое счастье подаренное Богом. Я некогда не забуду тот первый миг, когда ты берешь на руки своего мальчика и не понимаешь, как можно быть таким малюсеньким, таким нежным, таким беззащитным. Ты слышишь, как бьется крохотное сердечко и чувствуешь, что никогда на свете ты не сможешь полюбить никого больше. И надеешься, что для него ты будешь делать все правильно. Всегда подхватишь, когда он споткнется, и убережешь от любой боли: сломанных рук, ночных кошмаров…разбитого сердца…
тут советовать очень сложно.. каждый делает сам свой выбор...
Рустем Габдулвалеев
Лучший ответ
а она че дура? муж при ней! че еще? Пойдет потом из дет дома чтоль брать?
Ольга Миланина
Подумайте о детях врача из мед. центра где делают аборты! Они тоже хотят кушать!
Знаете, а вам никогда не казалось, что для ребенка самым худшим может оказаться то, что его родная мать не желала его рожать? Наверное, я пишу даже цинично. Но я видела какое это счастье - родить нежданного ребенка и как потом ему мама в душе мстит за его появление на свет. Не Вам и даже не мужу решать вопрос о том надо рожать или нет. Обычно женщины желают стать мамой. особенно если беременность наступила по большой любви. Прежде чем уговаривать не делать аборт, надо бы разобраться а откуда у вашей подруги такое странное желание - избавиться от ребенка. И разобраться нужно ради того же ребенка. Если вы счастливы по причине наличия детей, то это не значит, что ваша подруга будет разделять те же чувства. Есть дамы, которым вообще дети не нужны. Их мало, но они есть.
Поговорите с её парнем, может поможет?
Как бы это не было ужасным, но это ее выбор, ей решать, что ей делать. Мне кажется, если у Вас все здорово в жизни, не надо заниматься чужой жизнью, Мы же не знаем ее мотивацию, может она узнала например, что ее муж болен или у его родственников были страшные болезни, нужно понять человека и принять, таков, какой он есть. А не говорить, что у меня ребенок я счастлива, это прекрасно, что у Вас счастливая и чудесная семья, значит у Вашей подруги не так. Прежде чем восклицать, Как же так, нужно понять, что ее толкает на этот шаг. Я думаю, там серьезные основания.
Вадим Мусин
вот это все сказать. или статью можно дать почитать какую нибудь. от тех кто сделал аборт и жалеет об том.
Denizci Boy