Любовь

Помогите мне ответом на мой вопрос!!!

Я часто задаю себе вопросы: "почему?" "почему именно он?" " почему именно его я полюбила?".Дело всё в том, что встретила в своей жизни одного мужчину. Я сначала вообще не обращала на него внимания и я даже бы не узнала бы его в толпе. Но потом я стала замечать какой он вежливый,помогает людям, умиляется при виде детей, от него просто исходит хорошая светлая энергия. Возможно меня всё это и зацепило. Ведь на внешность я бы и не сказала , что он красивый, но мне он нравится, он старше лет таки на 15 меня, но тут сыграл ещё один элемент, что я выросла без отца. Вообщем в итоге я его безумно люблю, без него я конечно могу, но эта жизнь уже не та она не такая яркая, счастливая.Мы с ним увы не вместе. но друг друга знаем, но лично не знакомы. Всё так сложно если честно: его я то люблю , а вот про его чувства я почти ничего не знаю
Не знаю, любишь или нет, возможно такое чувство как "влюбленность"
Ну если он такой хороший человек, то все ясно, ты сама ответила на свой вопрос почему он) "он вежливый, помогает людям, умиляется при виде детей, от него просто исходит хорошая светлая энергия. "
А вот если такое чувство, стоит поближе познакомится, узнать друг о друге больше (не секс, а узнать больше о характере). А немного погодя, если ты увидишь в нем какие-то типа-"ухаживает" "присматривается" "смотрит в глаза" и т. д., спроси его о чувствах к тебе, возможно они будут взаимны)
А так, удачи тебе)
Роман Кавецкий
Лучший ответ
бывает.. .

**
ТЫ ДОБРАЯ !!

______( не прячь доброту…. ) ____

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется

**

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

Твори добро-

Нет большей радости !!

И жизнью жертвуй --
и спеши

Не ради славы или сладостей
А по велению души …

Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --

НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!

Постой…
Остынь. …

Поверь - действительно …

Всё встанет на свои места ..

Ты сильный –

Сильные не мстительны –

Оружие сильных - ДОБРОТА!
Араш Арашев хватит писать мне письма, я это всё и так знаю.
Судя по вопросу, Вы еще в очень юном возрасте.. . и свою потребность любить перепутали с любовью.. . Желаю Вам встретить свою любовь!!!
Араш Арашев Мне 20. Я уже встретила свою любовь и это он, Потому что не в чьём больше присутствии мне не было так спокойно и уютно, с ним я забываю о плохом
Осторожно!.. Вы прекрасно понимаете, что с Вами происходит и отдаете себе отчет в своих действиях. Вы сами сказали, что выросли без отца, что этот мужчина намного старше Вас. Возможно, Ваши отношения больше напоминают пару "отец-дочь", именно поэтому Вас трогают его поступки, а его - Ваш отзыв на них. Но Вы лично не знакомы, и тут возможны большие иллюзии, потому что интернет-это ещё возможность для каждого быть немного другим. Ваша фантазия услужливо дорисовывает Вам то, что Вы хотите видеть в этом мужчине: новую яркую взрослую любовь, романтику отношений, семейную пару с большим будущим. Не настораживает ли Вас тот факт, что мужчина не торопится открыться и не спешит с признаниями в любви? Спросите себя, а много ли Вы о нем знаете? Не спешите, девушка, не торопитесь...
List Core
Араш Арашев Я всё прекрасно понимаю и осознаю. я ничего не дорисовываю. я смотрю на жизнь реально и если бы так и было как Вы говорите возможно я была знакома с ним уже давно. и я не хочу видеть то что Вы сказали. Просто он неожиданно появился в моей жизни, я даже бы сказала поэтапно. А видеть я не знаю что хочу по отношению к нему, единственное что я хочу видеть так это его
Да, разобраться сложно.
Познакомьтесь с ним через общих друзей и поговорите с ним. Иного способа узнать о его чувствах нет.
Араш Арашев вопрос не в этом вопрос в том почему именно его я полюбила?