Любовь
помогите мне пожалуйста ответить на вопрос моей подруги.
как начать логично рассуждать и отвечать на вопросы?? например:- её молодой человек хочет секса,а она не хочет.. он спрашиавает- почему? она говорит- потому что не хочу вот и всё он-почему не хочешь? ты мне объяснить нормально можешь? она-просто не хочу.. ну и т.д.. короче я сама ни чего не поняла, но может хоть кто-нибуть поможет ей как объяснить причину,нормальную,логическую её не хотения???
— Вы не хотите помочь голодающим детям? !
— Нет. Не хочу.. .
— Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, пятака жалко!
— Нет, не жалко.
— Тогда почему?
— Не хочу.. . просто НЕ ХОЧУ
— Нет. Не хочу.. .
— Сочувствую.
— А, пятака жалко!
— Нет, не жалко.
— Тогда почему?
— Не хочу.. . просто НЕ ХОЧУ
Надо сознаться ему что она не испытывает оргазма при сексе, от этого и только от этого нежелание сексуального контакта.
Может, парню надо свое хозяйство в узел завязать?
Вопрос у него идиотский, не каждая девушка (по свидетельствам современных мужчин) переплюнет его в тупости его вопроса и навязчивости.
отсутствие хотения - это уже логический довод.
Равно как, например, не хочешь есть, не хочешь спать...
Логическая причина её не хотения - его инфантильное не умение . Так, ведь это не подруга, а ты ?
Пусть скажет ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРИДУРОК. ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ЕЩЕ ВЫРАСТИ ДО РАЗМЕРОВ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ, А У ТЕБЯ ЕСЛИ НЕВ ТЕРПЕЖЬ - ТО СХОДИ К МОЕЙ МАМЕ И ПОПРОСИ МОИ РУКУ И СЕРДЦЕ . У него вопросов больше не возникнет. Если совсем не бросит - значит это любовь. А если бросит - пошел он, пусть себе легкодоступную поищет.
девушка не готова к сексуальным отношениям.
вот и все.
может ей просто попробовать правду сказать...
Она его не хочет. Что тут непонятного ???)))
Не дает она ему, может грубоватость любит ))))
вот если бы мы знали, почему она его не хочет, то объяснили бы. Причин может быть масса... от не желания секса именно с ним... до нежелания секса как такового... не готова... боится... да мало ли причин на свете можно напридумывать
здесь логика отсутствует напрочь
А сколько лет то подруге?
Возможно она не готова к сексуальным отношениям..
значит твоя подруга не готова к этому с ним, и сказать она об этом боиться ему, либо она себе представляет с ним в другой обстановке, она хочет чтобы это было красиво, может он грубый в этом плане