Любовь

Что послушать разум или сердце? Разум говорить не будь с ним у него невыносимый характер,а сердце не может без него

Слушай сердце. Есть такая английская поговорка- узы любви нельзя разорвать. Сейчас ты его любишь-вот и люби. Зачем причинять себе лишнюю боль? А плохой характер твоего парня очень скоро даст о себе знать. Тебе всё осточертеет и ты сама бросишь его уже без всякой боли и сомнений
Артём Миндигулов
Лучший ответ
Разум, конечно. Потом сердце меньше болит.
Андрей Швецов
Сердце будет говорить пока ты любишь, потом чувства у тебя поостынут, а ужасный характер будет доставать с каждым днем сильнее и сильнее
Сходить к доктору. Он Избавит вас от разтроения личности
Используй оба источника информации до тех пор пока не найдёш идеальней!
обычно поступаю так, как будет хорошо именно мне. дело в том, что понятие "правильно" сугубо индивидуально и подстраиваться под чужую правильность - полнейший бред, часто это просто зависимость от чужого мнения.
надо обозначить "правильность" для себя, понять, как это будет в твоем понимании и только тогда сопоставлять это со своими чувствами и желаниями. у меня, например, это почти между собой "не спорит" и внутреннего конфликта не возникает.
....но к слову сказать, моё "правильно" в моей жизни почти никто не разделяет, оно никому не понятно, но я то знаю, что это истина, просто индивидуально для меня
Arkhat. K
Я всегда слушаю сердце.... )
Ещё ни разу меня не подводило) )
Счастья Вам)
Алёна Малик
Сейчас победит сердце. Потом возьмет верх разум. Это будет стоить вам нервов) но иначе никак) )
Будьте счастливы, плевать на нервы))
слушай сердце... не знаю как обьяснить, но просто слушай и все, оно плохого не посоветует))