Любовь
Как вы полюбили: разумом или сердцем? И как, нравится?
И объясните мне значение выражения любить сердцем. Мне раньше всегда казалось, что это гормоны (кто-то называет это любить одним местом). А любить разумом для меня - это любить человека, с кем тебе хорошо, комфортно, в том числе, энергетически, того, кто тебя уважает, несет с тобой солидарную ответственность.
Я тоже так считаю) Всегда нужно думать головой. Гормоны утихнут и люди начинают друг друга ненавидеть.
любимый всем чем только можно любит меня))))
сердцем
Люби душой, но не признавайся. уважай, но не прогибайся и не добивайся девушек.
Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой.

$$$$$$$$ $$$$$$$$
фууу как гадко!)
Альберт Мухаматов
А что обозначает второй бутерброд?
Любить сердцем... это значит любить и умом и телом и на высшем уровне... который просто невозможно объяснить! Не надо буквально понимать любить сердцем.... так говорится, потому что лучше не скажешь. " А любить разумом для меня - это любить человека, с кем тебе хорошо, комфортно, в том числе, энергетически, того, кто тебя уважает, несет с тобой солидарную " - практически это и есть любить сердцем.
Любить кроме сердца ничто не умеет в человеческой системе
Людмила Фомина
а фибрами души?))))
Не понимаю людей, которые говорят, мол, "слушай сердце" или "люби сердцем". Сердце, вообще-то, насос для перекачки крови.
Сердце не играет роли в любви .-.
Ничем кроме сердца любить и невозможно
Нравится...
Сердце как орган не имеет вообще ни какого отношения к любви, просто оно как бы стало символом, а вообще это некий душевный трепет внутри. Или так ещё могут сказать на интуицию "слушай свое сердце и оно тебе подскажет"