Любовь

Можно ли полюбить с обгрызаным сердцем. Как?

Если вы имеете ввиду сердце, разбитое кем-то ранее, то ...да, возможно.. .

но это очень сложно... и у той, новой любви, должно быть очень много терпения

а как? встретите... сердце и подскажет.... УДАЧИ
Татьяна Силка
Лучший ответ
Елена Андреевна Единственный нормальный ответ...
Только надкушенной любовью.
Davron Kadirov
Даже если сердце- как Вы говорите- обрызгано- чувства чисты.
Елена Андреевна А, если нет чувств?
можно. любовь тварит чудеса
Любовь - верное средство, недостачу восполнит!
Елена Андреевна Быгыгыгыы))) Ага!
а как представить обгрызанное сердце???
обгрызаную часть жвачкой залепи, и вперед!
Alexey Zaytsev
Можно. Свое обгрызанное., разорванное, израненное, измученное сердце лечу. Помогаю другим: где советом, где сочувствим, делом. Мне отвечают тем же. Вот так и зализываю свои раны. Меня поддерживают друзья, родные и совсем не знакомые мне люди, ставшие для меня очень нужными и родными. Я общаюсь в компе, не сижу в изоляции и это спасает. "Лечусь" уже 7 месяцев и как говорится, результат на лицо. Чувства начинают просыпаться. Главное быть нужным людям и все восстановиться. В начале мне очень было тяжело, начинать с чистого листа, но уже несколько страниц моей новой жизни написаны. Вы обязательно встретите ту женщину, которая вас поймет и полюбит, главное верить в себя. Удачи вам и не забывайте смотреть вокруг себя, она где- то рядом с вами, просто вы ее сейчас не хотите замечать.
Сергей Гуров
Елена Андреевна Уууумничка! Молодец! Очень хорошая девочка! Жизнь отдал бы за тебя!
Конечно можно! Однажды не оценили... Еще можно встретить любовь всей жизни... но страх, что ее еще раз могут обгрысть к сожалению останется.... Удачи! Все в Ваших руках!
О Боже, кто ж тебе его погрыз? Вообще-то клетки человеческого тела способны к восстановлению, кроме нервных. Если головушку уберёг - всё будет тип-топ! УДАЧИ!!!!
Любви всё подсилу даже с огрызанным сердсем хотя странно как это
Елена Андреевна Ну так не отвечай, если не знаешь!
Сердце восстановится. . когда встретишь ЕЕ. Сердце обязательно скажет об этом..) ) Доказано, что даже нервные клетки имеют способность к восстановлению.. . Не замыкайся в себе. Все впереди....))
Елена Андреевна Благодарю за позитив :)
Не печалься, можно полюбить и бить любимым! Думаю не у тебя одно обгрызанное сердце было, есть и будет!!!! Так что удачи тебе в поисках той, которая исцелит тебя!