Любовь

Как забыть человека, которого полюбила всем сердцем?!

Полюбила мужчину как никого в жизни... Он тот, о котором говорят - один в целом свете МОЙ и РОДНОЙ! Наши чувства взаимны, но в силу определенных обстоятельств не можешь быть вместе? И эти обстоятельсва, увы, не изменить. Воспоминания о нем и постоянная боль в груди не дают покоя и нормальной полноценной жизни. Изменить что-либо невозможно, клин клином - тоже не получается, всех сравниваю с ним, и эти "все" ни в какое сравнение с ним, да и рядом не стояли...Он тоже страдает и от этого еще больней.
просто нужно отпустить его. забыть ты его не забудешь, это невозможно. не знаю, что у вас за обстоятельства, но догадываюсь.
жизнь долгая и непредсказуемая. а любовь за два дня не проходит. бывает и через 20 лет вспыхивает с новой силой, поверь. но в данный момент отпустить нужно. и когда ты сделаешь это, так легко станет.

Отпускаю.. .

Прошла над городом гроза
В раскатах грома.
Опять моя душа в слезах –
Как все знакомо!

Тебе смотрела долго вслед,
Лаская взглядом.
Ты прав, несу я полный бред,
Молчать бы надо.

Земля уходит из-под ног,
Стоять нет силы.
Как обездоленный щенок
Я заскулила.

А с неба дождь смывал зарю,
В ладонь стекая.
Тебя безумно я люблю,
Но отпускаю…

© Copyright: Лепесток, 2011
Свидетельство о публикации №11104274971

видишь, я уже пережила это.. . нет, я по-прежнему интересуюсь его жизнью, по-прежнему люблю, но эта любовь уже спокойная, издалека.
удачи тебе
Байкенже Ао Мм
Лучший ответ
вы странные люди ...вам лень пошевелиться и сделать так чтоб было всем хорошо, но за то вам не лень страдать и трепать всем нервы своими страданиями ...
нет ничего невозможного нетууууууу.. .
есть лень, есть страх! а если боишься что то изменить в своей жизни ...значит нет любви! значит не любишь ...
вот и всё
Oksana Pirogov
тогда просто понять ситуацию.. .жизнь на планете ведь тоже образовалось не по графику а спонтанно. . типа рулетка.

скажем бабке 90 лет она влюбляется в 20 летнего.. .В чём её вина что она родилась позже? жизнь рулетка
Андрей Дударев
любовь не разбавляется "клин клином"... попробуй посмотреть на ситуацию, как с высоты птичьего полета и понять, что произошло-ты полюбила, относись к этому дару бережно. Зачем сравнивать, трансформируй чувство и превращай в позитив.
Никак
Silvia David
Это невозможно!
Ромашка, я вас понимаю, у меня похожая ситуация и длится почти 10 лет.... сама себе говорю отпусти, забудь. Но как можно забыть и отпустить, если постоянно о нем думаешь. Пусть ваше душевное состояние прийдет в равновесие, и вы встретите свою любовь.
зачем его забывать? - это глупо
не нужно вычеркивать его из своей памяти и жизни
нужно бороться за счатье до конца!
У меня это было точно также. Был Богом для меня. Я увела его и мы жили вместе 2 года, родился сын. Если он женат-пообщайся с его женой, узнаешь, что он представляет собой НА САМОМ ДЕЛЕ, не поверишь, также как и я когда-то... Узнай о нем ВСЕ, о его человеческих качествах, иначе будет потом больно, обидно, мерзко.
Алёна
Все пройдет само, время и занятость делом лечат. я курить бросил, а думал, что буду курить до гробовой доски.