Александр Кузнецов

Мужику, чтобы понять, что жена лучше нужно ей хотя бы раз изменить?

Костя Хохлов

Мужик, который проверяет лучшая ли его жена - на самом деле ее не любит. Он просто ссыт, что лоханулся при выборе спутницы по жизни. Изменяя он признается всем, что он неудачник. И цена ему грош, по жизни. Его слова вообще никто больше слушать не должен. Все равно стиздит.

Танюша Душечкина

тогда он алень

Ольга Синельщикова

прежде чем жениться... он имел опыт и выбор лучшей из лучших!! ! а после свадьбы не фиг хоботком по сторонам размахивать)

Ва
Валерия

Он поймёт, что не лучше

Екатерина Никитина

не обязательно!

Рома Устинов

Лучшим не изменяют, ибо и так понятно. Изменяют, когда что-то не устраивает мужчину.

Максим Мухамедзянов

переспал 2й пилот со стюардессой новой и говорит 1-му
-моя жена лучше
он ему-
-и правда лучше

Selvins Bite

нафига? нет

Анастасия Кулик

Чувства не проверяются на соседки а секс можно менять партнеров и искать по размеру сики

Krelian Mr

Если тебе нужно лучше в постели то иди к путанам.

Eugenia Sokolova

А до жены он женщин и в глаза не видел) Левая отмазка)

Вадим Лукьянов

не обязательно. Этот способ самый верный

Сергей Селиванов

да потом поймёшь, что она лудше... но потеряешь её...разве это этого стоит?

Денис Евд

Жениться -не просто штамп поставить, да общие права на имущество иметь, хотя многие так и думают. Выбирая партнера, люди руководствуются в первую очередь инстинктами. Так что жена является подтверждением, выбором лучшего среди других. И если человек не дурак, он понимает, что связывает жизнь только с лучшим для себя человеком. А если только вопрос секса заботит, то им сыт не будешь)