Любовь

Помогите понять.Муж говорит что любит меня а сам мне изменил.Что это у него было.Спасибо запонимание

Юлия Витязева
Вполне вероятно, он хотел понять, что действительно любит вас! Думаю на первый раз его можно простить, хоть это и трудно! Уверен, что он уже понял, что совершил огромную ошибку! :) Удачи вам!!!
Ольга Семенова
Лучший ответ
Djambul Djanaraliev неа...мне кажется один раз изменит, будет и второй
неудовлетворенность
Irına Arslan
что то в отношениях не устраивает, поговори с ним.
Таня Моргунова
Может, лучше у него поинтересоваться, что он вкладывает в это понятие? А то мы тут тебе сейчас наговорим, еще больше запутаешься)))
Самоутверждался!
А вы попробуйте предложить ему поменяться местами (при этом вы тоже скажите что любите его всем сердцем) что он почувствует?
Когда любишь по настоящему, то не то-что изменять, а смотреть на других не возникает желания...
Игорь Громов
да удел самца оплодотварить как можно больше самок это инстинкт если тебе больно прости но чесно все гуляют
Юлия Синякова
А его что, изнасиловали? Он сам этого хотел! Так и будет продолжать "любить" тебя, а спать с другими... пока не превратит тебя в коврик у двери, а потом и его заменит!
**
* *
Изменил в смысле трахнул другую? (надеюсь не другого) Забудь все мы кобели, не можешь забыть подумай, что не хватает вам в постели. Изменить ни чего не изменишь, но жизнь можно отравить обоим
Да, история непростая.. . Ленусик, такое с нами иногда происходит. Дело в том, что бывает, вот на вечеринке, выпили, а там какая-нибудь смотрит таким взглядом, ну и.. . А на утро уже и не помнишь про нее, как ее зовут. А ты единственная и самая любимая. Знаешь, иногда в голову ударит что-то.. . Уверен, что у вас все будет замечательно!
Анна Страхова как же вы все умеете красиво лапшу вешать на уши....
Юлия Витязева он был в трезвом состояние
может интимной жизни ему не хватает? ? разнообразьте ваши отношения...
такое бывает, поверь... больно. обидно. но если дорожишь отношениями с ним-прости. забудь. и живи легко! счастья тебе!
Сергей Шибнев
Это у него приступ эгоизма
Это просто ужас, да как еще у него язык поворачивается после такого говорить, что любит... он врет, причем нагло... ведь если мужчина нуждается в физическом удовлетворении на стороне, то о какой любви может идти речь? гнать его совком и побыстрее... тем более, изменив хоть раз, изменит второй.. не переживайте..
Djambul Djanaraliev
Просто что то новое захотелось. Но если он вас любит и поймет что может вас потерять, то такого больше не произойдет.
Мейлис
ты ему нафиг не нужна. но если с тобой спит и деньги тебе носит - может имеет смысл плюнуть и забыть. все изменяют. абсолютно все. спасибо скажи, что не заразил ничем - они это могут.
значит любит, поверь и забудь
Ой как же понять Вас, девушка. Несколько минут назад Вы писали, что мужчины стоят перед Вами на коленях, а муж изменил? Цитируем -

"Ленусик Профи (993)16 минут назад (ссылка)

я точно не стояла а вот мужчины стоят и ещё как стоят

Оценка: 0 Рейтинг: 0 "
мне кажется, в любых отношениях наступает момент, когда привыкаешь ко всему... а так хочется нового... вот и нашел себе новое... но раз он с вами, значит вы ему дороги... и если сам рассказал об измене, то раскаялся... такое бывает... а вам уже решать... если вы его действительно любите, то простите и забудьте об этом... каждый имеет право на ошибку... но только одну... Счастья вам и любви)))
мимолетное влечение