Светлана Тазина

чем заняться? пока в армию не забрали!

в школе я не был отличником но я был хорошистом.... потом... начал ходить на съемки... и понял что хочу стать актером.... вот в этом году сдавал егэ для поступления в театральный.... русский сдал... литературу... нет.. полностью провалил, даже не набрав минимальное количество.... 30 июня у меня должно быть прослушивание в вузе... а стоит ли теперь идти?
просто капец- на егэ.. как были вопросы по тем произведениям которые мы в школе не проходили... почему так?

что теперь делать? да конечно я понимаю что я лох! я заявление уже поздно подавать на пересдачу.... я думал.. что минималку раз плюнуть наберу... оказалось нет!.. .
в свои 18 лет - я выгляжу на 13-14...и что теперь меня заберут в армию? представляю.... чувак лет 13 с автоматом. . в солдатской форме!... просто зашибись!

я даже не знаю почему я не сдал это гребанное егэ-растерялся наверное!... ума не хватило!

Artem

Найти работу при театре.

Димон

Я тоже в свои 18 выгляжу лет на 15. Я уже смирился.
Подтяни физуху к армии, за 1-1,5 месяца это можно. По-крайней мере, мышцы подготовишь.

Ян
Яна

Ну что тут сказать.. .
Теперь либо ищи у себя болячки, думай, как откосить. Либо подготовься к службе, спортом займись. Если действительно есть актерские способности, имеешь шанс и в армии неплохо устроиться