Юлия Козлова

знакомы год. в последнее время он звонил редко. два месяца назад мы встретились. до этого ...

договорились поехать отдыхать. он пригласил . в последнюю ту встречу я напомнила ему про его предложения он нервничал мол ничего не выходит. я не стала придераца, сменила тему. потом мы попрощались он сказал позвонит завтра но не позвонил. потом писал смс ласковые. и я писала. а потом когда написала ему мол потеряла ...он написал мол позвоню и не позвонил на следующий день но прислал смс. я не беспокоила .а потом еще через недели полторы или две я психонула. написала ему .что влюблена и это и ежу ясно что ждала его просто не говорила что ...в общем не обвиняла но дала понять что очень многое держала в себе. он ответил мне . что он не забыл что был в отъезде. что то ласковое там пробурчал. я не ответила ничего. но по прошествии около двух недель поняла что не могу так. написала ему сама .он ответил он вообще и сейчас отвечает всякие глупости в том числе на них тоже. и на работе находясь. я не так часто и пишу в принцепи . просто не понимаю зачем отвечать женщине если она не нужна? он часто говорил мол если я пропал пиши сама. или" я не даю женщинам иллюзий" но это не иллюзия ли? не звонит не пишет теперь сам после той моей смс... (вообще после той смс мог и не отвечать-хороший был аргумент меня послать) зачем отвечать если не хочешь общаться? я конечно напрямую никогда не писала и не спрашивала почему не звонишь и когда встретимся. не могу как то. но давала понять и жарко намекала ...и вообще напрямую писала, что что хочу увидеть. он давал понять, что увидемся но не звонит .если учитывать, что меня сливают то очень нелогично то что человек и в ответ на мои ласковые (наши интимные ) прозвища и сам просто их использует. в моем пони маний если не хотят, наоборот все это стараются свернуть. ах да он женат... про то какая я нехорошая не пишите. смотрите за своей жизнью в мужья он мне не нужен. и про запасной аэродром тоже.... не 12 лет роль любовницы итак подрозумевает только запасной аэродром. мне просто не понятно почему он так делает?

Ол
Ольга

Много букв.

Hello Omny

Вы в своем уме? ? Кто будет тратить время на чтение вашей истории любви? Пишите вопрос более конкретно

Black Falkon

Вы сами всё понимаете. Если понимаете что вы просто запасной аэродром, то зачем удивляетесь.... ни один мужчина не откажется от дамы, которая сама вешается ему на шею.. , вот он и отвечает. А не звонит, потому что при жене не удобно это делать. Вам не достаточно таких отношений, поэтому нужно что-то менять. и не надо ждать от него, что он вас бросит, он не бросит.... зачем оставлять ту, что сама не прочь быть запасным аэродромом, решать только вам-это ваша жизнь, не его! он свой выбор давно сделал-он женат.

Константин Андронкин

держит вас на коротком поводке, что вы никуда о него не денетесь) может я и ошибаюсь но это развал ) может он боится что вы в припадке ревности будете отравлять ему жизнь
ужас жаль ...

Людмила Абазина

до и после, а где же настоящее в тебе ?