Алина Иванова

Пару месяцев назад сказала МЧ, чтобы он не звонил..)

Мило поговорили.. мне показалось, что нам нет смысла общаться.. . Попросила больше не звонить. Поменяла номер телефона. )) Сейчас соскучилась... хочу просто поговорить по телефону...) ) что написать ему? Посоветуйте, пожалуйста! ) Спасибо.)

Олеся

Дурил-ка ты картонная, всё потерять в этой жизни ты уже успела!:)

Ян
Яна

Напиши: Привет.. я очень соскучилась.. (если ему это интересно он перезвонит)

Ма
Мария

Выложи все и сразу.. . Если нужен тебе, пофиг намеки...)))

Аня

сомневаюсь что он захочет с тобой общаться. а так напиши привет. как дела, но сразу не пиши что скучаешь.

Ни
Нина

Не плюй в колодец...