Ел
Елена

Началось все пару месяцев назад. . .Появилась дерганность. . .

Началось все пару месяцев назад. . .Появилась дерганность. . .рассеяно внимание, ухудшилась память. . .
Внутри какая то дерганность. . .не мойму, что происходит. . .если на этом начать сосредотачиваться вообще крыша едет. . из нутри как будто разрывает! бывает отпускает потом снова начинается. . .
Работаю 6 дней в неделею, но работа в принципе не сложная продавец консультант в ТК
Мне 18 лет. . .веду обычную молодежную жизнь. . .началось совсем недавно, раньше такого не было. . .прошу помощи, диагноза. . .проверялся кстати на венерические заболевание, все хорошо (думал может подхватил что)

Toppller Toppller

Иди к иммунологу..., а вообще с каждым годом мы стареем:::)))