Танюша Душечкина

На правой груди, снизу, месяц назад появилось красное пятно на коже.

сначала я заметила что часто стало чесаться то место, через какое-то время посмотрела в зеркало что там у меня, увидела пятно красное, ну как-будто кто-то укусил и раздражение появилось... я плюнула, думала пройдёт... но не прошло, так уже месяц, а пятно красное так и остаётся и периодически чешется, и чувствуется уплотнение вроде под кожей... что это?

лифчик тут не причём... я же не ношу один и тот же неделями... и лифчики не натирают и не жмут, не может красное пятно держаться месяц из-за лифчиков... тогда и на второй груди должно быть так же как и на правой если на то пошло.

я знаю что к врачу надо...

Айчурек Калматова

Бюстгалтер просмотрите- может там шов или складка образовалась.. . Вот и натирает...

Aleksey Uljnkin

к врачу мамологу бытрее