Елена Захарова

Подскажите клип про индейцев пару месяцев назад начали крутить.

Описание: в доме живут 2 индейца с волками. компания у них хочет отнять дом под строительство.
Сначала молодой парень на заднем дворе танцует шаманский танец и вызывает дождь. А потом какого то духа, который выходит из его груди.

Татьяна Неретина

_______________ Skrillex & Damian "Jr. Gong" Marley "Make It Bun Dem" ___________

клип ♫ mp3