Ольга Федосеева

подскажите название клипа, который крутят по ТВ

Что за песню крутят по телеку, там ещё негр на заднем плане на саксофоне помоему играет, а певица всё время скачет, то Пна шаре, то просто всё лицо в камеру её показывают, худая такая, без груди. Поёт частично: уа-а-а-а а-а, потом : бум-бум-бау!

на эту песню похож микс : Jesse rose – Touch my horn (Original mix)

ЭТО Sam u Womp! – Bom Bom!!!!:)))))))) Сам нашёл! ! )

Олеся

нели фуртадо