Ви
Виталий

Подскажите название трека и группу, клип которой крутили по РТР примерно в 1999 году, please!

клипов чуть ли не каждый день) Пели там девки, нечто вроде: "Возьми планшет, на карту посмотри - там недалеко еще осталось до земли" и: "я - твой мотор". Смысл был в том, что они вроде как от лица самолета пели. А еще там делали скретч.
Обыскался много лет уже, нигде не нахожу, как в воду канули!

OK
Oybek Karimov

Может быть Друзья - Ночью ты кричишь сильней ???