Кирилл Андреев

Помогите найти клип очень давно крутили по ящику, клип годов примерно 1999 - 2005...

Там парни на берегу океана поют что-то вроде ''Everybody'' часто это слово звучало в клипе, музыка очень веселая заводная, стиль вроде ''POP-Dance'' и вроде все они были в белых костюмах, любые варианты предлагайте, заранее спасибо!

Ольга Рябова

Backstreet Boys - Everybody ...Оно?

Марина Marinus

может это были five?