Нуфер Евгений

поиогите найти клип! от 2005 года и дольше

там в нем парень на байке разбиваеться когда ехал к ней а потом поют так как будто парень рядом но она ево не видет там ещо их друг пает всегда крутиться около чорной машины

народ не доставайте меня гл воп нет клавы с рускими буквами а шрифт руский на польской винде ужасный становиться нормальным в браузере и не нана писать кто не знает песни

Горшков Александр

Здесь почти все пишут с ошибками не умничай.... А песню незнаю...

Ви
Виктория

русский язык скучает по тебе :3