Alexander Ignatenko

Неделю назад после клуба обшманал бабу. Сегодня звонит мне и говорит "Я беременна", что делать?

Ал
Александра

Поздравляю, быть папой это классно)

Главное в этом это быть достойным отцом - солидным примером) жениться нет смысла т.к. тебе лишь ребенка воспитывать, а спать дальше с этой девушкой при этом вовсе не обязательно)

Bogi

Просвещайся, обшманай интернет, есть таблетки для ранних сроков беременности, примет одну или несколько - и нет беременности. Только поспеши, тебе их ещё найти надо.

Татьяна

Женится!

Ма
Мария

Думать надо было

На
Наталья

Ну, поехать к ней, свозить её на аборт. Срок ранний - ничего страшного думаю с ней не случиться. Помоги ей оплатить эту процедуру. А после всего почитай в инете про ППА - проще говоря, научись вовремя вынимать, что б потом никому плохо не было.

Екатерина

"Обшманал" - это тюремный сленг, значит: "обокрал", "обчистил карманы". Как она могла забеременеть после того, как ты её обшманал?

An
Anastasia

Ну ...после какого и гусары женятся!

Ал
Александра

отрежь себе обшманалку!