Максим Паницкий

позвонит ли мне мой бывший.. ? если да то когда. . звонил неделю назад я не ответила теперь жалею ((

артур овен ольга 07.07.79

Кокетка Кокетка

Если ты его любишь ты не будешь смотреть и мериться с формальностями и общественными правилами просто позвони ему гороскопы тут не помогут поможет только твоя любовь. А если не позвониш он уже на тебе крест поставит и все потом поздно будет если уже не поздно будет. По себе знаю что когда девушка не отвечают на звонок говорю ну и хуй с ней))